• Вы находитесь здесь:

  • Главная
  • Расписание занятий

/Files/images/get_img.jpg

РАСПИСАНИЕ

занятий творческих объединений по интересам

ГУДО ЛНР «АЦДЮТ»

на 2019-2020 уч. год.

п/п

Творческие объединения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1.

+

Бисероплетение

Григорьева И.В.

14.00-16.00

16.00-18.00

14.00-16.00

16.00-18.00

14.00-16.00

16.00-18.00

2.

+

Волшебная бумага

Карташова О.О.

13.00-15.00

15.00-17.00

сош № 3

13.00-15.00

15.00-17.00

сош №3

17.00-19.00

«АЦДЮТ»

13.00-15.00

15.00-17.00

сош № 3

14.00-16.00

«АЦДЮТ»

11.00-13.00

«АЦДЮТ»

3.

*

Конструирование и отделка одежды»

Ашихмина С.П.

13.00-15.00

сош №15

12.00-14.00

сош № 6

14.10-16.10

сош № 17

12.00-14.00

сош № 6

14.10-16.10

сош № 17

13.00-15.00

сош №15

9.00-11.00

11.00-13.00

13.00-15.00

4.

+

Вокальный ансамбль

«Свитанок»

Шапарь С.А.

15.00-18.00

АЦДЮТ

14.20-16.20

сош № 6

к.225

14.20-16.20

сош № 6

15.00-18.00

АЦДЮТ

5.

*

Ансамбль современного танца «Релеве»

Гостева И.И.

16.00-17.30

17.30-19.30

10.00-12.00

Д/С

16.00-17.30

17.30-19.00

16.00-17.30

17.30-19.00

10.00-12.00

Д/С

10.00-11.30

11.30-13.00

13.00-15.00

6.

*

Ансамбль народного

танца «Каблучок»

Харченко Д.И.

15.00-17.00

14.00-16.00

сош №24

14.00-16.00

сош №24

16.30-18.30

«АЦДЮТ»

10.00-12.00

12.00-14.00

7.

Изостудия «Абрис»

Босая Р.С.

15.00 -17.00

17.00-19.00

15.00 -17.00

17.00-19.00

15.00 -17.00

17.00-19.00

15.00 -17.00

17.00-19.00

8.

+

Вокально-эстрадная студия «Би-джинс»

Семикоз К.С.

15.00-17.00

17.00-19.00

15.00-17.00

17.00-19.00

15.00-17.00

17.00-19.00

15.30-17.30

9.

Модное рукоделие

Коломынцева Т.Н.

13.00-15.00

сош №15

15.00-17.00

сош № 3

14.00-16.00

сош №13

14.00-16.00

сош №13

13.00-15.00

сош № 15

15.00-17.00

сош № 3

9.00-11.00

11.00-13.00

инд.занятия

АЦДЮТ

10.

Дизайн-студия

Бондина К.М.

15.00-17.00

17.00-19.00

15.00-17.00

15.00-17.00

17.00-19.00

15.00-17.00

17.00-19.00

10.00-12.00

12.00-14.00

11

*

Студия спортивного бального танца «Вернисаж»

Шевченко А.Ю.

16.00-18.00

17.30-19.00

18.00-19.30

17.00-19.00

12.

+

Студия восточного танца «Миадель»

Новосельская М.Ю

15.00-17.00

17.00-19.00

15.00-17.00

17.00-19.00

11.0-13.00

13.00-15.00

13.

Волшебная лента

Кругликова Е.В.

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

14.

Тестопластика

Кругликова Е.В.

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

15.

Вокальный ансамбль «Фа-соль-ки»

Кунченко В.Ю.

15.00-17.00

17.00-19.00

15.00-17.00

17.00-19.00

15.00-17.00

17.00-19.00

Кол-во просмотров: 67