• Вы находитесь здесь:

  • Главная
  • Новости
  • Центр детского и юношеского творчества принял участие в городском конкурсе мелодекламаций «Живое слово», посвященный Дню рождения В.И. Даля.

Центр детского и юношеского творчества принял участие в городском конкурсе мелодекламаций «Живое слово», посвященный Дню рождения В.И. Даля.

2022-01-18

Городской конкурс мелодекламаций «Живое слово» проходил с целью раскрытия литературного потенциала и самореализации молодежи, воспитания любви и уважения к русскому языку, художественному слову и литературе. В конкурсе принял участие и воспитанник театрального коллектива «Стэйдж смайл» Алексей Першиков, руководитель Фурлет Владимир Николаевич. Вместе с руководителем Алексей выбрал на конкурс сказку из детского фольклора Владимира Даля «Ворона». Критерии оценивания выступления предусматривают: актерское мастерство и уровень сценической культуры, музыкальное сопровождение и оригинальность творческого замысла. По итогам жюри конкурса Алексей Першиков занял первое призовое место и был награжден грамотой управления образования Администрации города Алчевска и Государственного учреждения «Алчевский информационно-методический центр» Луганской Народной Республики ПОЗДРАВЛЯЕМ!! wym-1642491825403

Кол-во просмотров: 66